Разговорный английский с нуля

Профессиональный репетитор по английскому языку. Подготовка к FCE, CAE, ГИА, ЕГЭ

Добро пожаловать на сайт репетитора по английскому языку

Преподаватель с 12-летним стажем работы репетитором и преподавателем в вузе и спо.

Меня зовут Логинова Юлия, я провожу индивидуальные занятия по английскому языку в Telegram. У меня большой опыт работы со взрослыми учениками начинающего и продолжающего уровня. Многие обращались ко мне с таким вопросом: Возможно ли мне выучить английский, я учил в школе-техникуме-университете, пробовал сам, но как-то успеха нет. Мой ответ: все решается регулярными занятиями, выполнением домашней работы, и СИСТЕМОЙ.

Я предлагаю вам комплексный подход, то есть не просто "говорить по-английски с ошибками, и так поймут", а именно с грамматической базой, постановкой произношения, прокачиванием быстрого чтения и понимания речи на слух. И конечно же свободное владение речью - не упрощенно-убого, а именно умение выразить свою мысль именно так, как вы хотите, со всеми речевыми оборотами и оттенками значений, идиомами и сленгом.

Если вы готовы трудиться и вкладывать усилия в свой английский, то я вам отличный помощник в этом. Я не обещаю чудес, но и не позволяю опускать руки. Уж кому как не мне, начавшей учить иностранный язык в 17 лет, не знать что практика творит чудеса!

репетитор по английскому онлайн

Давно хотели изучать английский, но боялись или не было времени?

Я могу помочь вам в изучении английского. Просто запишитесь на бесплатную консультацию онлайн! Я расскажу вам пошагово, что вам делать в вашей конкретно ситуации, подскажу учебные пособия и программы, расскажу как лучше изучать слова и грамматику, как практиковать аудирование и речь. Все это абсолютно бесплатно. Заодно и познакомимся.

Получить качественную подготовку к выпускным экзаменам, кембриджским экзаменам и начать говорить на английском вы можете уже сейчас!

Нажмите кнопочку ниже и познакомьтесь со мной: